К содержанию ↓
МАОУ «Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова» г. Балаково

Гимназия №1


город Балаково Саратовская область

Приём документов в 10-е профильные классы

Приём документов в 10-е профильные классы

Администрация МАОУ Гимназия №1 информирует выпускников 9-х классов, родителей (законных представителей) о проведении индивидуального отбора в 10-е классы по профилям:

  1. гуманитарный,
  2. технологический,
  3. естественно-научный.
Прием документов для осуществления индивидуального отбора в класс (классы) профильного обучения, в том числе на основе индивидуальных учебных планов, осуществляется до 15 июля текущего года.

Для участия в процедуре индивидуального отбора до 15.07.2022 г. обучающимся, планирующим продолжить обучение по программам среднего общего образования в классах профильного обучения в МАОУ Гимназия №1, необходимо предоставить в каб. № 206 следующие документы:
  • заявление на имя руководителя Гимназии о своем согласии на участие в индивидуальном отборе в класс профильного обучения;
  • копия аттестата об основном общем образовании с предъявлением оригинала (оригинал для ознакомления);
  • документ, выданный образовательной организацией, содержащий сведения о первичных баллах, полученных учащимся на государственной итоговой аттестации по всем сдаваемым учебным предметам;
  • копии документов, подтверждавшие индивидуальные образовательные достижения учащегося по профильным предметам (оригиналы для ознакомления) в рамках планируемого профиля обучения.
Время приема заявлений: с 8.00 до 16.00.
Справки по телефону: 8 (8453) 44-31-80

С нормативными документами и процедурой проведения индивидуального отбора в 10-е профильные классы можно ознакомиться по ссылке.