5 счастливых дней, которые перевернули мою жизнь!

В составе делегации Саратовской области (90 человек) с 30 сентября по 4 октября Дарье Дудиной, ученице 10 класса МАОУ Гимназия №1, посчастливилось принять участие в полуфинале «Большой перемены» для старшеклассников Приволжского федерального округа в Казани. Всего в полуфиналы «Большой перемены» вышли 6000 учеников 9-11 классов из всех регионов страны.

В полуфинале в Казани принимали участие старшеклассники из Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Ульяновской, Пензенской областей, Республик Башкортостана, Марий Эл, Мордовии, Татарстана, Пермского края, Удмуртской и Чувашской Республик.

Это были самые зажигательные и богатые на события, встречи, открытия, эмоции и впечатления дни! Мы общались, спорили, пели под гитару до рассвета, отстаивали свои прорывные, небанальные решения, креативили, напрягали мозги, перенимали опыт и не боялись совершать ошибки! Мы фонтанировали идеями и открывали новые грани своих талантов! Мы совсем не спали! (выспаться можно и дома).

Мы плакали, когда прощались, и обещали, что обязательно встретимся снова! Мы рука об руку прошли огонь, воду, медные трубы и кейсы «Большой перемены»!

«Большая перемена» - особое место, где тебя ЦЕНЯТ, а не оценивают! Это космическая атмосфера! Это моя стихия! Это лучшее, что можно было придумать!

А еще мне посчастливилось стать соавтором и ведущей церемонии открытия полуфинала «Большой перемены» ПФО в Казани! Это непередаваемые эмоции, колоссальный опыт и невероятное счастье стоять на сцене и чувствовать каждой клеточкой тела космическую энергетику зала! Это дорогого стоит!

«Большая перемена» - магнит, который притягивает самых классных людей! За эти дни я подружилась с фантастическими ребятами! Я встретила своих давних друзей, с которыми меня свела жизнь в «Артеке», в «Созвездии» и в Архызе! Я окунулась в бесконечный океан позитива и творчества!

Буду ещё долго приходить в себя от счастья и верю, что у нас всё только начинается! Ребята, двигайтесь в направлении - ВПЕРЁД И ВЫШЕ! И тогда мы обязательно встретимся на просторах «Большой перемены»!

Спасибо всем! Спасибо каждому!

5 счастливых дней, которые перевернули мою жизнь! - 1

5 счастливых дней, которые перевернули мою жизнь! - 1