К содержанию ↓
МАОУ «Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова» г. Балаково

Гимназия №1


город Балаково Саратовская область

Участвуй в тестировании!

Участвуй в тестировании!

22 апреля на базе МАОУ Гимназия №1 будет работать Площадка по проведению Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Работа Площадки начнется с 10.00. В 11.00 по местному времени Тест начнут писать 50 учеников 9-11 классов гимназии.

Итоги тестирования будут подведены волонтерами до 12.30. Результаты Теста будут отражены в протоколе, ознакомиться с ними можно будет в 13.00 на школьном пресс-центре.

Акция проводится молодежным парламентом при Государственной думы в рамках проекта «Каждый день горжусь Россией» уже второй раз. Тест пройдет в преддверии Великого праздника - Дня Победы, объединив все заинтересованные стороны в сохранении подвига советского народа в победе над фашизмом.

Задания к тесту подготовлены ведущими учеными Московского государственного университета имени Ломоносова.
За 30 минут надо будет ответить на 30 вопросов.

Онлайн тестирование можно будет бесплатно пройти на сайте проекта "кдгр.рф" 22 апреля 2017 года до 24.00 часов.

Участвуй в тестировании и ты!