И.Е. Горстка приняла участие во II Всероссийской НПК

15 апреля 2020 года в заочном формате прошла II Всероссийская (с международным участием) научно-практическая Конференция "Инсайт" по теме "Влияние образовательного пространства и развивающей среды на развитие детской одаренности". В конференции приняли участие 35 педагогических работников из Казахстана, Беларуси, Москвы, Пензенской области, Балаковского, Балашовского, Базарно-Карабулакского, Новобурасского, Советского, Красноармейского, Краснокутского, Ртищевского, Саратовского, Пугачевского, Энгельсского районов и города Саратова.

Учитель технологии МАОУ Гимназия №1 Горстка И.Е. приняла участие в работе секции "Теория и практика развития детской одаренности в основной и средней школе" с выступлением по теме "Творческий потенциал как фактор одаренности обучающихся", получила сертификат участника.

По материалам конференции запланирована публикация ряда статей в журнале "Актуальные вопросы регионального развития".