XVI Международная НПК "От школьного проекта - к профессиональной карьере"

18 марта 2020 года подведены итоги конкурса проектов в рамках XVI Международной научно-практической конференции "От школьного проекта - к профессиональной карьере". Всего на конференцию было зарегистрировано 756 участников, представлено 302 детских проектов.

Гимназисты приняли участие в работе конференции, выступили с защитой проектов в секции "Языкознание (английский язык). Подведены итоги:

• Диплом II степени - ученики 7 класса: Батусова Дарья, Зайцева Елизавета, Кагакова Лада, Меджидова Милана, Самыко Екатерина, Тыщенко Мария - за успешную разработку и защиту проекта "Successful ABC".
  • Диплом II степени - Алексеева Кира, 9А класс, за успешную разработку и защиту проекта "World of Hospitality (If I were the boss of "Welcome" Agency)".
  • Диплом III степени - Отставнова Полина, 9А класс, за актуальность представленной темы "Talking To Nature - Is The Way To Self-Knowledge And Happiness".
Руководитель Бодрова И.В.

Поздравляем участников конференции с отличным результатом!