Дарите книги с любовью

09/03/2020

Дарите книги с любовью

Гимназисты с удовольствием приняли участие в международной акции "Дарите книги с любовью", которая проходила с 18 по 24 февраля 2020 года.

Ребята несли в подарок школьной библиотеке свои книги, журналы Все желающие оставляли в книгах другим читателям добрые пожелания.

Лидером по количеству подаренных книг стали учащиеся 4А класса (кл руководитель Шацкова И.М.) подарив библиотеке 103 экземпляра.

У многих людей дома есть книги, которые они давно прочитали. можно отдать их кому-нибудь еще, чтобы и другие могли ими воспользоваться". Постоянные читатели дарят книги библиотеке круглый год, а не только в день акции, всё время пополняя фонд библиотеки.

В ходе мероприятия ребята узнали, что Международный День книгодарения - один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги, тем самым прививая миллионам любовь к чтению.

Благодарим всех гимназистов, кто принял участие в акции "Дарите книги, с любовью".

Дарите книги с любовью - 1

Дарите книги с любовью - 1