С наступающим Новым годом!

25/12/2019

С наступающим Новым годом!

Поздравление с Новым годом директора МАОУ Гимназия №1 Г.Б.Бирверт.
Год уходящий подарил нашему педагогическому коллективу множество значительных достижений и ярких событий.
  • Мы сохранили качество образования на высоком уровне - 79%;
  • Наши выпускники - наша гордость, 75% продолжают успешно учиться на бюджетных местах в престижных вузах нашей страны;
  • Учитель математики Сурскова Татьяна Александровна стала победителем конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта "Образование" и награждена отраслевой наградой "Почетный работник воспитания и просвещения РФ".
  • Учитель начальных классов Шацкова Ирина Михайловна награждена Почетной грамотой Министерства просвещения РФ.
  • Заместитель директора по УВР Перов Виктор Владимирович награжден Почетной грамотой Министерства образования Саратовской области.
  • 11Б класс стал победителем областного конкурса "Лучший класс", классный руководитель Сурскова Татьяна Александровна.
  • Сайт гимназии вошел в ТОП "Победитель" Общероссийского рейтинга школьных сайтов, технический редактор Ефремов Анатолий Анатольевич;
  • Отряд юнармейцев "Флагман" занял 2 призовое место на региональном этапе Всероссийской военно-спортивной игры "Зарница", руководитель Перов В.В.
  • В муниципальном конкурсе выпускников "Лучший по предмету"стали победителями:
    • Власов Андрей - химия (учитель Каршина Т.Е.);
    • Надтока Марьяна - литература (учитель Бессчастнова С.Н.)
    • Шестункина Полина - английский язык (учитель Бодрова И.В.)
    • Гринимаев Артем - информатика (учитель Храмова Е.И.)
  • Мы сохранили лидирующие позиции в муниципалитете на Всероссийской предметной олимпиаде школьников. Гимназисты завоевали 19 призовых мест на региональном этапе и 124 призовых мест на муниципальном этапе 2019 года.
Поздравляю всех участников образовательного процесса с наступающим Новым годом!

Желаю всем ребятам отличных результатов. Пусть вам будет легко и интересно в учении, пусть ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей.

Родителям, бабушкам и дедушкам гимназистов я желаю здоровья, мира, удачи и благополучия.

А педагогов гимназии благодарю за преданность профессии и желаю успехов, оптимизма, вдохновения, здоровья Вам и вашим близким!

Директор гимназии
Г.Б. Бирверт