Награды лучшим от "Доминанты"

20/11/2019

Награды лучшим от "Доминанты"

Подведены итоги 1 тура международной олимпиады, которая состоялась 11 октября 2019 года. Организатором олимпиады выступил международный образовательный центр "Доминанта", спонсорами олимпиады являются: Швейцарский Университет BHMS, CATS Колледж, Oncampus Университет Амстердама, языковая школа CES Toronto.

В олимпиаде приняли участие ученики 9-10-11 классов города Саратова и Саратовской области, города Пензы и Пензенской области.

По итогам международной лингвистической олимпиады награждены 34 победителя, среди которых двое - учащиеся МАОУ Гимназия №1.
Награждал учеников Маныкин Владимир Алексеевич, заместитель директора "Доминанты".

Приз от "QA Education Group" - Киндеева София, 11Б класс,
Приз от "Доминанты" - Куланова София, 11А класс.

Сертификаты вручены и педагогам гимназии Бодровой И.В. и Ляпиной Л.Р. за плодотворное сотрудничество с образовательным центром "Доминанта".

Награды лучшим от "Доминанты" - 1

3942.jpeg