Призеры интеллектуального марафона "Энергия - это жизнь"

01/11/2019

Призеры интеллектуального марафона "Энергия - это жизнь"

31 октября 2019 состоялся муниципальный интеллектуальный марафон "Энергия - это жизнь" для учащихся 4-ых, 8-11-ых классов общеобразовательных организаций города Балаково.

От МАОУ Гимназия №1 в марафоне приняли участие 2 команды:

1. начальных классов: Найман Кирилл, Абакумова Нина, 4А класс, Вершинин Илья, Васильков Валерий, 4Б класс (руководители Абросимова О.В., Шацкова И.М.);

2. 8-9 классов: Новиков Владислав, Решетникова Карина, 9Б класс, Феоктистова Анастасия, Пучков Вадим, 8Б класс (руководитель Чувакова О.В.)
Ученики 4-ых классов участвовали в квесте "ЭнергиУМ", выполняя задания по станциям: "Звуковая энергия", "Электрическая энергия", "Танграмм" и др. По итогам игры гимназисты 4-ых классов получили сертификаты участия и подарки.

Учащиеся 8-9 классов соревновались в турнире "Невозможное - возможно!" по станциям: "Энергетика и экология", "Наукоград", "В гостях у Менделеева", "Генерация и трансформация", "Построй АЭС" и др.

III место заняла команда во главе с капитаном Новиковым В. Они награждены грамотами и памятными призами.

Поздравляем с победой и желаем нашим ученикам и их руководителям новых успехов!