К содержанию ↓
МАОУ Гимназия №1 города БалаковоМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Гимназия №1


город Балаково Саратовская область

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по математике

30/10/2019

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по математике

Поздравляем призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по математике.

  • Победитель - Каширин Кирилл, 11Б класс (руководитель Сурскова Т.А.)
  • Призер - Донской Вадим, 11Б класс (руководитель Сурскова Т.А.)
  • Призер - Никитин Михаил, 11В класс (руководитель Сурскова Т.А.)
  • Призер - Трущев Никита, 9Б класс (руководитель Яковлева С.Б.)
  • Призер - Пышина Дарья, 9Б класс (руководитель Яковлева С.Б.)
  • Победитель - Пучков Вадим, 8Б класс (руководитель Чистопрудова Е.В.)
  • Победитель - Родионов Максим, 8Б класс (руководитель Чистопрудова Е.В.)
  • Победитель - Игнатова Мария, 8Б класс (руководитель Чистопрудова Е.В.)
  • Победитель - Финиченко Вероника, 8Б класс (руководитель Чистопрудова Е.В.)
  • Победитель - Кривасов Александр, 8Б класс (руководитель Чистопрудова Е.В.)
  • Победитель - Сердобинцев Юрий, 8Б класс (руководитель Чистопрудова Е.В.)
  • Победитель - Алексеева Анжелика, 8Б класс (руководитель Чистопрудова Е.В.)
  • Победитель - Киселева Анастасия, 8Б класс (руководитель Чистопрудова Е.В.)
  • Призер - Рыжов Роман, 8Б класс (руководитель Чистопрудова Е.В.)
  • Призер - Смердов Тимофей, 8Б класс (руководитель Чистопрудова Е.В.)
  • Призер - Зоткина Кристина, 8Б класс (руководитель Чистопрудова Е.В.)
  • Призер - Данилкина Дарья, 8Б класс (руководитель Чистопрудова Е.В.)
  • Призер - Демин Егор, 7Б класс (руководитель Бурлаченко И.В.)
  • Победитель - Артемова Елизавета, 6В класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
  • Призер - Печкова Дарья, 6В класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
  • Призер - Вислобоков Иван, 6А класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
  • Призер - Воротылова Диана, 6В класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
  • Призер - Долгова Елена, 6В класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
  • Победитель - Сербин Павел, 5А класс (руководитель Сурскова Т.А.)
  • Победитель - Мартынов Иван, 5Б класс (руководитель Бурлаченко И.В.)
  • Победитель - Юшков Дмитрий, 5Б класс (руководитель Бурлаченко И.В.)
  • Победитель - Салухова Владислава, 5В класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
  • Победитель - Нехаев Анатолий, 5В класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
  • Победитель - Христофоров Егор, 5В класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
  • Призер - Саакян Марк, 5А класс (руководитель Сурскова Т.А.)
  • Призер - Калачева Вероника, 5Б класс (руководитель Бурлаченко И.В.)
  • Призер - Цветиков Артем, 5Б класс (руководитель Бурлаченко И.В.)
  • Призер - Шаронов Матвей, 5Б класс (руководитель Бурлаченко И.В.)
  • Призер - Салкина Татьяна, 5В класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
  • Призер - Кузина Екатерина, 5В класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
  • Призер - Будникова Маргарита, 5В класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
  • Призер - Смольников Богдан, 5В класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
  • Призер - Якушев Семён, 5В класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
  • Призер - Сулейманов Дмитрий, 5В класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
  • Призер - Мостовой Вадим, 5В класс (руководитель Бахтеева Р.Ф.)