К содержанию ↓
МАОУ Гимназия №1 города БалаковоМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Гимназия №1


город Балаково Саратовская область

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по истории

30/10/2019

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по истории

Поздравляем призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по истории.

  • Победитель - Романовская Олеся, 11А класс (руководитель Рогунцова О.Н.)
  • Призер - Ивакина Елизавета, 11А класс (руководитель Рогунцова О.Н.)
  • Победитель - Серебряков Никита, 10А класс (руководитель Рогунцова О.Н.)
  • Призер - Илюшина Элина, 10А класс (руководитель Рогунцова О.Н.)
  • Призер - Отставнова Полина, 9А класс (руководитель Рогунцова О.Н.)
  • Призер - Чекенева Александра, 9А класс (руководитель Рогунцова О.Н.)
  • Призер - Хруслов Дмитрий, 9А класс (руководитель Рогунцова О.Н.)
  • Призер - Кергель Алина, 9А класс (руководитель Рогунцова О.Н.)
  • Призер - Алексеева Кира, 9А класс (руководитель Рогунцова О.Н.)
  • Призер - Сажнёва Мария, 9А класс (руководитель Рогунцова О.Н.)
  • Призер - Долгова Софья, 9А класс (руководитель Рогунцова О.Н.)
  • Призер - Виноградова Таисия, 7Б класс (руководитель Анашкин С.А.)
  • Призер - Вершинина Анна, 7Б класс (руководитель Анашкин С.А.)
  • Призер - Бобков Егор, 7Б класс (руководитель Анашкин С.А.)
  • Призер - Демин Егор, 7Б класс (руководитель Анашкин С.А.)
  • Победитель - Увакина Екатерина, 6В класс (руководитель Егорова Е.Ф.)
  • Победитель - Сергеева Ксения, 6А класс (руководитель Егорова Е.Ф.)
  • Победитель - Печкова Дарья, 6В класс (руководитель Егорова Е.Ф.)
  • Призер - Заруцкая Полина, 6А класс (руководитель Егорова Е.Ф.)
  • Призер - Долгова Елена, 6В класс (руководитель Егорова Е.Ф.)
  • Призер - Кирилюк Елена, 6А класс (руководитель Егорова Е.Ф.)
  • Победитель - Саакян Марк, 5А класс (руководитель Коневцев М.О.)
  • Победитель - Абрамчук Дмитрий, 5А класс (руководитель Коневцев М.О.)
  • Победитель - Комарова Алена, 5Б класс (руководитель Коневцев М.О.)
  • Призер - Юшков Дмитрий, 5Б класс (руководитель Коневцев М.О.)
  • Призер - Губанов Тимофей, 5А класс (руководитель Коневцев М.О.)