К содержанию ↓
МАОУ "Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова" г. Балаково

Гимназия №1


город Балаково Саратовская область

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по английскому языку

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по английскому языку

Поздравляем победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

  • Победитель - Филинков Александр, 11Б (руководитель Пухтеева В.Н.)
  • Победитель - Романовская Олеся, 11А (руководитель Ляпина Л.Р)
  • Победитель - Москвин Демид, 10Б (руководитель Ефремов А.А.)
  • Победитель - Сердобинцев Юрий, 8Б (руководитель Пухтеева В.Н.)
  • Победитель - Яковлева Наталья, 8А (руководитель Бодрова И.В.)
  • Победитель - Чуйкина Алена, 8Б (руководитель Пухтеева В.Н.)
  • Победитель - Вершинина Анна, 7Б (руководитель Ляпина Л.Р)
  • Победитель - Юшков Дмитрий, 5Б (руководитель Козлова Л.В.)
  • Победитель - Колосов Вадим, 5Б (руководитель Каширцева Е.В.)
  • Победитель - Скрипченко Полина, 5В (руководитель Каширцева Е.В.)
  • Победитель - Бирюкова Кира, 5В (руководитель Каширцева Е.В.)
  • Призер - Мамаева Дарья, 11А (руководитель Ляпина Л.Р.)
  • Призер - Куланова Софья, 11А (руководитель Бодрова И.В.)
  • Призер - Кудряшов Алексей, 9Б (руководитель Бодрова И.В.)
  • Призер - Новиков Владислав, 9Б (руководитель Ляпина Л.Р.)
  • Призер - Никитина Полина, 9Б (руководитель Ляпина Л.Р.)
  • Призер - Кривасов Александр, 8Б (руководитель Пухтеева В.Н.)
  • Призер - Избалыков Константин, 7Б (руководитель Ляпина Л.Р)
  • Призер - Тыщенко Мария, 7В (руководитель Бодрова И.В.)
  • Призер - Меджидова Милана, 7В (руководитель Бодрова И.В.)
  • Призер - Черныш Виктория, 7Б (руководитель Бодрова И.В.)
  • Призер - Сергеева Ксения, 6А (руководитель Гречухина И.И.)
  • Призер - Меркулов Михаил, 6А (руководитель Пухтеева В.Н.)
  • Призер - Увакина Екатерина, 6В (руководитель Егорова Ю.Ф.)
  • Призер - Попкова Варвара, 6В (руководитель Кошель Е.А.)
  • Призер - Гараева Алина, 5А (руководитель Ефремов А.А.)
  • Призер - Радаева Дарья, 5Б (руководитель Каширцева Е.В.)
  • Призер - Абрамчук Дмитрий, 5А (руководитель Каширцева Е.В.)
  • Призер - Комарова Алена, 5Б (руководитель Каширцева Е.В.)
  • Призер - Киреев Альберт, 5А (руководитель Каширцева Е.В.)
  • Призер - Киселева Дарья, 5В (руководитель Каширцева Е.В.)
  • Призер - Квасова Елизавета, 5А (руководитель Ефремов А.А.)
  • Призер - Саакян Марк, 5А (руководитель Ефремов А.А.)
  • Призер - Коркин Павел, 5А (руководитель Ефремов А.А.)
  • Призер - Тяглова Агата, 5Б (руководитель Козлова Л.В.)
  • Призер - Самсонов Дмитрий, 5Б (руководитель Каширцева Е.В.)
  • Призер - Тихонов Тимофей, 5А (руководитель Ефремов А.А.)