День Знаний - 2019

04/09/2019

День Знаний - 2019

2 сентября Школьный звонок пропел звонкие трели: "Учебный год начинается!"
В России Год театра. Поэтому День знаний в гимназии начался с капустника - дружеского представления "своих для своих".
Герои пьесы школьных дней пели и танцевали, чудили и немного шалили: с позитивом открыли учебный год, к которому всё было готово!

Школьный звонок, Учебный класс, Пятёрка, Спортивный зал, Перемена и любимая Столовая солировали в "Гимназических куплетах".
Примадонны школьной программы Литература и Математика пели о вечном парадоксе: "Что важнее и нужнее? "Евгений Онегин" или теорема Пифагора? Лирика или физика? Поэтом быть или инженером? Гуманитарный профиль обучения выбрать или физико-математический?".

Выступил творческий союз гимназистов, педагогов и родителей. Они размышляли на важные темы, что в гимназии каждый может и должен стать звездой, что наш коллектив единомышленников всегда готов к выдающимся победам!

Выпускники 2020 года и первоклассники гимназии утверждали: "Весь мир открыт для нас! Нам всё по силам! Мы смело идём к успеху!".
"Вот так дружно, вместе мы учимся, творим и мечтаем. Вот так мы живём - большой семьёй, отличной командой!" - вторили выступающим ведущие.

Руководитель успешной команды, директор гимназии №1 города Балаково Г.Б.Бирверт пожелала всем, чтобы весь год длился яркий праздник учёбы и добрых дел!

Гимназический капустник получился.
Гимназия встретила осень.
Свои трели подарил первый звонок нового учебного года!

Мы выбираем путь новых открытий и новых успехов!
Мы выбираем Мечту!
Мы выбираем Свободу и Позитив!
Мы выбираем Гимназию!

Добавлен фотоальбом.
Больше фото можно посмотреть в группе гимназии в ВКонтакте.