Лучшие по предмету

28/06/2019

Лучшие по предмету

26 июня на городском празднике "Выпуск 2019" прошло награждение победителей конкурса "Лучший по предмету". В нем ежегодно принимают участие одаренные выпускники 11-х классов, которые проявили себя во Всероссийской предметной олимпиаде школьников, олимпиадах высших учебных заведений, предметных конкурсах, а также, получивших высокие баллы при сдаче ЕГЭ.

В городе Балаково конкурс проводится седьмой год подряд по инициативе и при финансировании Владимира Александровича Соловьева. В этом году поступило свыше 20 заявок, из всех претендентов выбрали десять Лучших по предмету. Каждый из них получит премию в 200 тысяч рублей. Общий призовой фонд конкурса составляет 2 млн. рублей.

Поздравляем наших выпускников:

• Надтока Марьяну, 11А - лучшую ученицу по предмету "Литература" (учитель Бессчастнова С.Н.) ;
  • Власова Андрея, 11А - лучшего ученика по предмету "Химия" (учитель Каршина Т.Е.) ;
  • Шестункину Полину, 11А - лучшую ученицу по предмету "Английский язык" (учитель Бодрова И.В.) ;
  • Гринимаева Артема, 11Б - лучшего ученика по предмету "Информатика" (учитель Храмова Е.И.) ;

Лучшие по предмету - 1

Лучшие по предмету - 1