К содержанию ↓
МАОУ Гимназия №1 города Балаково Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Гимназия №1


город Балаково Саратовская область

Конкурс сочинений "Слава Созидателям!"

21/05/2019

Конкурс сочинений "Слава Созидателям!"

С 16 апреля по 13 мая в МАОУ Гимназия №1 прошел школьный этап Всероссийского творческого конкурса "Слава Созидателям!". Конкурс проводится при поддержке Комитета образования АБМР, ГК "Росатом".

Ученики писали творческие работы, посвященные известным ветеранам АЭС города Балаково, внесшим значительный вклад в развитие атомной отрасли, и созидателям атомного ледокольного флота России. Героями многих творческих работ гимназистов стали их родственники, принимавшие участие в работе по становлению отечественной ядерной отрасли.

Работы победителей школьного этапа отправлены для участия в муниципальном этапе конкурса, итоги которого подведут 11 июня 2019 года.

Победители школьного этапа конкурса:

Цветиков Алексей, 3В класс
Руководитель Максимова М.М.

Нехаев Анатолий, 4В класс
Руководитель Перова Е.Н.

Вершинина Анна, 6Б класс
Руководитель Бессчастнова С.Н.

Козырева Любовь, 6А класс
Руководитель Солдатенко В.В.

Горлыкина Анастасия, 6Б класс
Руководитель Бессчастнова С.Н.

Дерябин Аким, 6Б класс
Руководитель Бессчастнова С.Н.

Дудина Дарья, 7В класс
Руководитель Яговкина Ю.И.

Долгова Софья, 8А класс
Руководитель Бардина Т.А.

Меркулова Валерия, 10А класс
Руководитель Бардина Т.А.

Призеры школьного этапа конкурса:

  • Перевозчикова Дарья, 3В класс
  • Киселева Полина, 4Б класс
  • Киселева Дарья, 4В класс
  • Варгина Александра, 4А класс
  • Варкентин Анна, 4Б класс
  • Шувалова Дарья, 5А класс
  • Седиков Артем, 5А класс
  • Кирилюк Елена, 5А класс
  • Кулькина Виктория, 6А класс
  • Фаизова Эльза, 6А класс
  • Вырыпаева Анастасия, 6Б класс
  • Тихонов Глеб, 6Б класс
  • Евдокимов Михаил, 6Б класс
  • Виноградова Таисия, 6Б класс
  • Кортунова Александра, 6Б класс
  • Кривасова Елизавета, 6В класс
  • Федосеева Злата, 6В класс
  • Кагакова Лада, 6В класс
  • Толузаков Леонид, 6В класс
  • Судатов Павел, 6В класс
  • Гагарин Сергей, 6В класс
  • Донской Вадим, 10Б класс
  • Бурлакова Екатерина, 10А класс
  • Пигилов Александр, 10В класс
  • Якушева Ксения, 10В класс
  • Фадеев Денис, 10В класс