Итоги весенней интеллектуальной игры Что? Где? Когда?

29/04/2019

Итоги весенней интеллектуальной игры Что? Где? Когда?

25 апреля в актовом зале гимназии №2 состоялась традиционная весенняя интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?". Команды знатоков представили школы города, лицей №1, лицей №2, гимназия №1, гимназия №2, поволжский колледж технологий и менеджмента. Такие турниры проводятся уже в течение 6 лет и организатором игр является Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС. В этом году в турнире приняло участие 17 школ города. В мозговом штурме турнира в этом году приняли участие и ветераны атомной отрасли. "Ветераны - народ боевой" - так назвали свою команду представители Балаковского филиала МООВК "Росэнергоатом".

Поздравляем команду гимназии, занявшую III место:

• Тарасенко Владислав, 10б класс
  • Дубенскова Алина, 10б класс
  • Разин Степан, 9а класс
  • Медведева Екатерина, 10б класс
  • Гречухин Кирилл, 10б класс
  • Вавилкина Мария, 10а класс
  • Романовская Олеся, 10а класс
Вопросы для игры подготовил Евгений Быстров - трёхкратный чемпион Поволжья по Брейн-рингу, трёхкратный чемпион Саратовской области по "Своей игре", призёр чемпионата России игры "Что? Где? Когда?", член "Золотой дюжины" телевизионного проекта канала НТВ "Своя игра".

Все команды-призеры, а также их руководители получили грамоты и памятные подарки от Балаковской АЭС.

• Итоги весенней интеллектуальной игры Что? Где? Когда?

Итоги весенней интеллектуальной игры Что? Где? Когда? - 1

Итоги весенней интеллектуальной игры Что? Где? Когда? - 1
  • Итоги весенней интеллектуальной игры Что? Где? Когда?

Итоги весенней интеллектуальной игры Что? Где? Когда? - 2

Итоги весенней интеллектуальной игры Что? Где? Когда? - 2