МАОУ Гимназия №1 города Балаково Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Призер НПК для школьников "Открытие"

12/04/2019

Призер НПК для школьников "Открытие"

31 марта 2019 года в Саратове прошла IV Региональная открытая научно-практическая конференция для школьников "Открытие", организованная кафедрой математического образования ГАУ ДПО "СОИРО", кафедрой основ математики и информатики СГУ имени Н.Г.Чернышевского" и МАОУ "Лицей математики и информатики" Кировского района г. Саратова.

В конференции приняли участие 102 обучающихся 5-11 классов из 20 районов Саратовской области и Саратова, 91 ученик был допущен к участию в очной защите проектов. В итоге были определены 13 победителей и призеров.

Секция "Нестандартная математика"

• III место - Новиков Владислав, 8Б класс, разработка интерактивных занятий по теме "Метод линолеума".
Руководитель Яковлева С.Б.