От школьного проекта - к профессиональной карьере

Подведены итоги международной НПК "От школьного проекта - к профессиональной карьере".

Секция "Мир без границ (английский язык)"

• Диплом II степени - Зайцева Елизавета, Меджидова Милана, Самыко Екатерина, Тыщенко Мария, 6В класс, за защиту проекта "Healthy Snack".
  • Диплом II степени - Надтока Марьяна, 11А класс, за защиту проекта "The Problem of Garbage Is a Global Problem of My Town".
  • Диплом III степени - Отставнова Полина, 8А класс, за защиту проекта "The Menu of a Top Student".
  • Диплом III степени - Алексеева Кира, 8А класс, за защиту проекта "Let's Learn English with Pleasure".
  • Грамота - Лисовенко Елизавета, Овсянникова Полина, Феоктистова Анастасия, Чуйкина Алена, 7А класс, за интерес к предмету и творческий подход к разработке проекта "Magic Product".
  • Грамота - Чекенева Александра, 8А класс, за актуальность представленной темы "Top 5 Gadgets for Health".
Руководитель Бодрова И.В.

Секция "Искусство слова"

• Диплом II степени - Надтока Марьяна, 11А класс, за защиту проекта "Мягкие навыки".
Руководитель Бессчастнова С.Н.

• От школьного проекта - к профессиональной карьере