Новые технологии для "Новой школы"

04/04/2019

Новые технологии для "Новой школы"

Поздравляем победителей XI Регионального конкурса психолого-педагогических программ "Новые технологии для "Новой школы".
В соответствии с приказом МО Саратовской области №391 от 27.09.2019 года ГАУ ДПО "СОИРО" проведен XI Региональный конкурс психолого-педагогических программ "Новые технологии для "Новой школы".

В мероприятии приняли участие 14 специалистов (педагоги-психологи, учителя-логопеды, социальные педагоги, классные руководители) из районов Саратовской области (Балаковского, Ртищевского, Красноармейского, Петровского) и города Саратова.

От МАОУ Гимназия №1 на конкурс была отправлена просветительская психолого-педагогическая программа "Вместе", разработанная авторским коллективом педагогов: Бессчастновой С. Н., Бодровой И. В., Бардиной Т. А., Чекеневой С. В. Программа направлена на формирование социально-психологических основ духовно-нравственного развития младших подростков (с 4 по 6 класс).

По результатам экспертной оценки программе МАОУ Гимназия №1 "Вместе" присвоено I место.

Поздравляем гимназию с победой!