Поздравляем команду с победой!

14/03/2019

Поздравляем команду с победой!

13 марта 2019 г. в Центре дополнительного образования детей команда 3-х классов МАОУ Гимназия №1 приняла участие в муниципальном проекте по организации культурно-познавательного досуга "КвестТайм "Совершенно неСЕКРЕТНО" среди общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района.

В этот день 6 команд школьников начальных классов приняли участие в квест-играх "Операция-мультипликация "В гостях у Эдуарда Успенского".

Ребята познакомились с творчеством писателя, узнали какие бывают виды мультипликационных фильмов, как много мультфильмов снято под руководством Э.Успенского, кто стоял у истоков создания мультиков.

Прохождение квеста заключалось в выполнении различных заданий на 6 станциях. Ребята узнали основные приемы мультипликации, секреты озвучивания мультфильмов, поиграли в морской бой ,отвечая на вопросы викторины, разгадали зашифрованные шарады песен из мультфильмов ,спели любимые песни Чебурашки и Крокодила Гены.

Гимназисты показали свою самостоятельность, эрудированность, смекалистость и, конечно же, умение дружно работать в команде на самом высоком уровне...

Стоит заметить, что участие в квесте, прежде всего, стало прекрасным общением, для ребят, в процессе игры каждый узнал для себя что-то новое, чему-то научился, все получили массу позитивных эмоций и впечатлений.

Поздравляем команду с победой! - 1

Поздравляем команду с победой! - 1