Эврика - 2019

Подведены итоги межмуниципального фестиваля ученических проектов "Эврика - 2019".

• Победитель - Дудина Дарья, 7В класс, проект по биологии (руководитель Чудина Н.С.)
  • Победитель - Надтока Марьяна, 11А класс, проект по английскому языку (руководитель Бодрова И.В.)
  • Победители - группа учащихся 6В класса: Зайцева Елизавета, Самыко Екатерина, Меджидова Милана, Тыщенко Мария, проект по английскому языку (руководитель Бодрова И.В.)
  • Победитель - Вершинина Анна, 6Б класс, проект по математике (Бурлаченко И.В.)
  • Призер - Куланова Софья, 10А класс, проект по английскому языку (руководитель Бодрова И.В.)
  • Призер - Отставнова Полина, 8А класс, проект по английскому языку (руководитель Бодрова И.В.)
  • Призеры - группа учащихся 7А класса: Феоктистова Анастасия, Чуйкина Алена, Овсянникова Полина, Лисовенко Елизавета, проект по английскому языку (руководитель Бодрова И.В.)
  • Призер - Меркулова Валерия, 10А класс, проект по истории (руководитель Рогунцова О.Н.)

Поздравляем!