Снеговик+

Команда гимназистов 6-ых классов приняла участие во II Региональном конкурсе творческих работ по математике "Снеговик+", проведенного под руководством кафедры математического образования ГАУ ДПО "СОИРО". Состязание было посвящено международному дню Снеговика. Команда гимназистов под названием "СНЕГОВЯТА Балаково" выполняла задания трёх этапов игры - "Из истории снеговика" (литературное творчество), "Снеговик + Я" (как мы лепили снеговика), "Зимняя фантазия" (аппликация).

В состав команды вошли ученики:

1. Федосеева Злата - 6В класс
  2. Тихонов Глеб - 6Б класс
  3. Виноградова Таисия - 6Б класс
  4. Кортунова Александра - 6Б класс
  5. Гагарин Сергей - 6В класс
  6. Тыщенко Мария - 6В класс
Руководителями команды "СНЕГОВЯТА Балаково" выступили Бурлаченко Ирина Владимировна, учитель математики, Бессчастнова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы. Они помогали ученикам оформить выполнение заданий на странице конкурса https://wiki.soiro.ru/Команда_2019_"СНЕГОВЯТА_БАЛАКОВО, в написании истории про снеговика, составлении синквейна, создании аппликации и лепке снежной фигуры символа конкурса.

По итогам конкурса "СНЕГОВЯТА Балаково" получили сертификат.