Фестиваль-конкурс "Rosatom’s COOL"

6-8 ноября в городе Лесной Свердловской области состоялся Фестиваль-конкурс "Rosatom’s COOL". В нем приняли участие 53 начинающих журналистов и 23 педагога из 20 городов-участников проекта "Школа Росатома".

Фестиваль "Rosatom’s COOL" - это журналистские состязания, в ходе которых юные журналисты смогут окунуться в редакционную деятельность: заняться поиском информации, поучаствовать в репортажной фотосъемке, принять участие в пресс-конференциях и мастер-классах, пообщаться с журналистами - профессионалами. И, конечно же, не обошлось без конкурсов.

В итоге, наша ученица Долгова Софья стала финалистом проекта "Rosatom’s COOL" (награждена Дипломом III степени) и стала победителем в номинации "Открытие Rosatom’s COOL"!
Завершится проект юных журналистов торжественным закрытием фестиваля и церемонией награждения.

Мы поздравляем Долгову Софью и ее руководителя Солдатенко Валентину Викторовну с победой и желаем им новых успехов!

Своими впечатлениями о конкурсе Софья поделилась в статье.