МАОУ «Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова» г. Балаково

Что? Где? Когда?

14 апреля в гимназии №2 состоялся интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Балаково.

Организаторами мероприятия выступили Администрация Балаковской АЭС, профком Балаковской АЭС, МАУ ЦКОДМ «Молодёжная инициатива».

Редактором пакета вопросов и ведущим выступил известный знаток, победитель и призёр интеллектуальных турниров международного и всероссийского уровня, участник телепередачи «Своя игра» на канале НТВ, заместитель директора МАУ ЦКОДМ «Молодёжная инициатива» Евгений Быстров.

В турнире приняли участие 11 команд.

Нашу гимназию представляли гимназисты:

Савченко Александр,
Гаврилова Диана,
Салихов Феликс,
Беляков Дмитрий,
Осколков Денис,
Пацула Дмитрий,
Зуев Данил.

Результат отличный! По рейтингу - наша команда первая! (94 очков) А по баллам в итоговом зачёте (их у нашей команды 16) команда на втором месте! Нас с 17 баллами и рейтингом в 91 балл обошла только команда Гимназии №2. На 3 месте - команда школы №28.

Ребята выступили слаженно, единой командой. Дружно и весело отвечали на самые сложные вопросы. После игры горели глаза и это понятно, ведь мы подтвердили на опыте: «Что наша жизнь? Игра!»

Подготовили команду Перова Екатерина Сергеевна и Чувакова Ольга Валерьевна.