К содержанию ↓
МАОУ "Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова" г. Балаково

Гимназия №1


город Балаково Саратовская область

Итоги I тура олимпиады по истории

Итоги I тура олимпиады по истории

Поздравляем победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Победитель - Сергеева Ксения, 5А (руководитель Коневцев М.О.)
Победитель - Лобычев Арсений, 5В (руководитель Коневцев М.О.)
Призер - Хайдаров Илья, 5А (руководитель Коневцев М.О.)
Призер - Ситникова Алена, 5А (руководитель Коневцев М.О.)
Призер - Сыромятников Григорий, 5А (руководитель Коневцев М.О.)
Призер - Мингалев Вячеслав, 8Б (руководитель Коневцев М.О.)
Победитель - Тыщенко Мария,6В (руководитель Анашкин С.А.)
Победитель - Демин Егор,6Б (руководитель Анашкин С.А.)
Победитель - Тезиков Леонид,6В (руководитель Анашкин С.А.)
Призер - Виноградова Таисия, 6Б (руководитель Анашкин С.А.)
Призер - Бобков Егор, 6Б (руководитель Анашкин С.А.)
Призер - Судатов Павел, 6В (руководитель Анашкин С.А.)
Призер - Гончаров Юрий, 6В (руководитель Анашкин С.А.)
Призер - Жиганов Никита, 6В (руководитель Анашкин С.А.)
Призер - Петренко Глеб, 6А (руководитель Анашкин С.А.)
Призер - Федосеева Злата, 6В (руководитель Анашкин С.А.)
Победитель - Хруслов Дмитрий, 8А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Победитель - Кергель Алина, 8А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Черняев Матвей, 8А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Отставнова Полина, 8А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Долгова Софья, 8А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Сажнёва Мария, 8А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Чекенева Александра, 8А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Богданова Алена, 8А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Никитина Полина, 8А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Победитель - Серебряков Никита, 9А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Победитель - Илюшина Элина, 9А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Ишмурзина Мария, 9А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Кагакова Анастасия, 9А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Приходько Влада, 9А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Шаруева Мария, 9А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Вишнякова Екатерина, 9А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Разин Степан, 9А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Батайкина Яна, 9А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Победитель - Тихонова Алина, 10А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Победитель - Вавилкина Мария, 10А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Победитель - Романовская Олеся, 10А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Победитель - Ивакина Елизавета, 10А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Меркулова Валерия, 10А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Победитель - Бутина Дарья, 11А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Строголева Диана, 11А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Шестункина Полина, 11А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Клещев Никита, 11А (руководитель Рогунцова О.Н.)