К содержанию ↓
МАОУ Гимназия №1 города БалаковоМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Гимназия №1


город Балаково Саратовская область

Итоги I тура олимпиады по русскому языку

09/10/2018

Итоги I тура олимпиады по русскому языку

Поздравляем победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Победитель - Бобкова Варвара, 6Б (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Победитель - Козырева Любовь, 6А (руководитель Солдатенко В.В.)
Победитель - Дудина Дарья, 7В (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель - Блинов Максим, 7Б (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель - Чуйкина Алена, 7А (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель - Феоктистова Анастасия, 7А (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель - Газенкамф Елизавета, 7В (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель - Алексеева Кира, 8А (руководитель Бардина Т.А.)
Победитель - Лебедев Игорь, 8Б (руководитель Солдатенко В.В.)
Победитель - Пышина Дарья, 8Б (руководитель Солдатенко В.В.)
Призер - Долгова Елена, 5В (руководитель Панфилова В.В.)
Призер - Берлинова Арина, 5А (руководитель Солдатенко В.В.)
Призер - Сергеева Ксения, 5А (руководитель Солдатенко В.В.)
Призер - Артёмова Елизавета, 5В (руководитель Панфилова В.В.)
Призер - Кагакова Лада, 6В (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер - Черныш Виктория, 6Б (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер - Беликова Арина, 6В (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер - Фаизова Эльза, 6А (руководитель Солдатенко В.В.)
Призер - Тихонов Глеб, 6Б (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер - Федосеева Злата, 6В (руководитель Бессчастнова С.Н.) Призер - Самыко Екатерина,6В (руководитель Бессчастнова С.Н.) Призер - Тезиков Леонид, 6В (руководитель Бессчастнова С.Н.)

Призер - Киселева Анастасия, 7В (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер - Яковлева Наталья, 7А (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер - Малкова Екатерина, 7Б (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер - Вилкова Софья, 7Б (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер - Никулина Валерия, 7Б (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер - Кривасов Александр, 7В (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер - Зак Кира,8А (руководитель Бардина Т.А.)
Призер - Котляр Ангелина, 8Б (руководитель Солдатенко В.В.)
Призер - Балахонова Елизавета, 8Б (руководитель Солдатенко В.В.)
Призер - Богданова Алена, 8А (руководитель Бардина Т.А.)
Призер - Павлухина Елизавета, 8А (руководитель Бардина Т.А.)
Призер - Демьяненко Полина, 8Б (руководитель Солдатенко В.В.)
Призер - Мохова Екатерина, 10Б (руководитель Бардина Т.А.)
Призер - Медведева Екатерина, 10Б (руководитель Бардина Т.А.)