МАОУ «Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова» г. Балаково

День рождения героя

В рамках муниципального проекта «День рождения героя» 16 сентября 2018 года в гостях у Бизянова Александра Николаевича, участника Великой Отечественной войны, побывали учащиеся и педагоги МАОУ Гимназия №1. Гимназисты поздравили Александра Николаевича с днём рождения, торжественно вручили памятный адрес от главы Балаковского муниципального района А.А.Соловьева.

В тёплой домашней обстановке дети и взрослые получили массу положительных эмоций от общения. Александр Николаевич рассказал о своей жизни о суровых годах войны и показал свои награды. Учащиеся от лица школы подготовили поздравления и подарки. Ребята высказали в адрес ветерана самые добрые слова и пожелания здоровья, хорошего настроения. А ветеран пожелал гимназистам успешной учёбы, упорства в достижении любых целей и главное - мирного неба над головой.

День рождения героя - 1

День рождения героя - 1