Летняя оздоровительная площадка

01/06/2018

Летняя оздоровительная площадка

С наступлением летних каникул у каждого школьника возникает вопрос: чем заняться в свободное время? Где-то место мечты, где нет скучных предметов, плохих оценок, где ждут его игры: веселые, озорные. Где много друзей, которые уважают тебя и понимают. Куда хочется бежать с интересом и радостью. Ведь лето - это маленькая жизнь, которому мы скажем: "Здравствуй!".

Летний отдых - это не только социальная защита, это период, когда дети могут "сделать свою жизнь" полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут научиться петь, танцевать, играть, с пользой провести свободное время. Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом.

1 июня на летней оздоровительной площадке при МАОУ Гимназия № 1 стартовал "Разноцветный экспресс". В его вагонах разместились 60 ребят начальной школы и 30 ребят постарше. В ходе путешествия ребята познакомятся с новыми приключениями различных героев. Посетят новинки кинопроката в Городском центре искусств имени М.Э.Сиропова. В библиотеке узнают много интересного и занимательного. В музеях города окунутся в прошлое и настоящее. С огромным удовольствием посетят бассейн. Желаем им отличного отдыха!

Летняя оздоровительная площадка - 1

Летняя оздоровительная площадка - 1