Будущее - это мы

15/05/2018

Будущее - это мы

В апреле 2018 проходил VI областной молодёжный Форум "Будущее - это мы", посвящённый Году волонтёра и добровольца, учредителем которого стал "ФГБОУ ВО СГУ им. Н.Г. Чернышевского".

В форуме участвовали школьники из Саратова и Саратовского района, Новоузенска, Хвалынска, Красного Текстильщика, Аткарского, Балаковского, Новобурасского, Татищевского и Петровского районов. Почётными гостями областного молодёжного форума стали представители СГУ имени Чернышевского, Саратовского государственного художественного музея имени Радищева, СГАУ имени Вавилова. К очной защите проектов были допущены 87 учеников, принимающих участие в работе 12 секций.

Итоги научно- практической конференции.
Секция "Иностранный язык" (видеозащита):

1 место - Надтока Марьяна, 10А класс
Защита проекта "Life Hacks in Learning English".
Руководитель Бодрова И. В.

Поздравляем с победой!