Песня в солдатской шинели

27 апреля 2018 года в Зональном центре военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, созданного на базе ГАПОУ СО "Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум", прошел Фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Песня в солдатской шинели".

Цель конкурса: пропаганда художественными средствами Героической истории и Славы Отечества, развитие и популяризация вокального искусства и творчества среди учащихся общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района.

В Фестивале приняли участие 142 участника из 15 общеобразовательных учреждений города. Оценивало выступление конкурсантов объективное жюри, в состав которого вошли члены Совета Зонального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, а также сотрудники ГАЭмТ.

В этот день в актовом зале техникума звучали популярные песни военных лет, современные композиции о Родине, Армии, Долге и Чести в исполнении индивидуальных вокалистов, а также вокальных групп и хоров.

По итогам закрытого голосования членов жюри призовые места распределились следующим образом:
Гран-При Фестиваля-конкурса "Песня в солдатской шинели" был удостоен хор "Звонкие голоса" МАОУ Гимназия №1 (руководитель Федулова Л.Н., концертмейстер Ишмурзина А.Ю.)
В номинации "Родина. Армия. Долг" 1 место - Колоскова Александра МАОУ Гимназия №1 (руководитель Федулова Л.Н.).

Поздравляем с победой!

По материалам сайта Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума baemt.ucoz.ru

Песня в солдатской шинели - 1

Песня в солдатской шинели - 1