Поздравляем Александру Хаустову с победой!

10/04/2018

Поздравляем Александру Хаустову с победой!

Хаустова Александра, обучающаяся 11А класса МАОУ Гимназия №1 города Балаково, стала победителем отраслевой олимпиады школьников "Газпром" по химии (руководитель Каршина Т.Е.)

Олимпиада проводилась поэтапно организациями высшего образования из числа ведущих университетов Российской Федерации совместно с ПАО "Газпром".

Заключительный этап по химии проходил на базе ФГБОУВО "Российский государственный университет нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина" г.Москва.

Александра имеет право на получение дополнительных баллов в зачет индивидуальных достижений при поступлении в ВУЗ, а также оформления соглашения-договора "Газпром" на дальнейшее сотрудничество.

Поздравляем Александру Хаустову и Татьяну Евгеньевну Каршину с победой!

Ознакомиться с результатами всех участников можно на сайте организатора олимпиады: https://olympiad.gazprom.ru/winners/4