Победители конкурсного отбора "Большие вызовы"

Образовательный центр "Сириус" при поддержке Образовательного Фонда "Талант и успех" (во исполнение поручения Президента Российской Федерации по итогам Послания Федеральному Собранию) провел конкурсный отбор слушателей на программу переподготовки педагогических и управленческих кадров для систем выявления и поддержки одаренных детей и молодежи.

Комиссия оценила резюме, мотивационное письмо, информацию о профессиональных достижениях и педагогическом опыте каждого претендента.

В результате экспертизы заявок слушателей, поданных с целью участия в конкурсном отборе "Большие вызовы", комиссия определила победителей. Ими стали учителя МАОУ Гимназия №1:

• Яковлева Светлана Борисовна, учитель математики
  • Сурскова Татьяна Александровна, учитель математики
  • Храмова Елена Ивановна, учитель информатики
Нашим педагогам предстоит освоить передовые теории, практики и технологии эффективной реализации образовательных программ для одаренных детей и молодежи.

Финансирование участия победителей Конкурса в программе стажировки на базе Образовательного центра "Сириус" осуществляется за счет Образовательного фонда "Талант и успех".