МАОУ «Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова» г. Балаково

Концерт Группы "ВИВАТ!"

4 мая в актовом зале МАОУ Гимназии №1 Группа "ВИВАТ!" представила свою музыкальную программу, посвященную дню Победы для учащихся 1-11 классов.

Группа «Виват!» состоит из офицеров, которые после службы в армии, уйдя в запас, взяли в руки гитары. В репертуаре коллектива песни: о любимой Родине «Служу России», о подвиге ветеранов Великой Отечественной войны «Смуглянка», ветеранов локальных конфликтов, военно-исторические песни, народные, лирические.

Зажигательный и трогательный концерт не оставил никого равнодушным. Все ребята, присутствующие на концерте были в восторге от выступления исполнителей. Во время исполнения песни «День Победы», школьники встали с мест, подпевали и аплодировали артистам.

Участники группы взаимодействуя с различными общественными и образовательными организациями, приобщают молодежь к культурному и историческому наследию своей страны, поднимают престиж Российской армии и России.

Концерт Группы "ВИВАТ!" - 1

Концерт Группы "ВИВАТ!" - 1