Итоги III Региональной открытой НПК "Открытие"

25 марта 2018 года подведены итоги III Региональной открытой научно-практической конференции для школьников "Открытие"!

На конференции 13 учеников гимназии №1 представили проекты в 7 номинациях. Поздравляем победителей и призеров:

Профессиональная межкультурная коммуникация
III место - Киндеева София, 9Б класс, проект "Our School Life through Mathematical Statistics"
Руководитель Сурскова Т.А.

Классическая математика: алгебра и анализ
II место - Гармаш Анастасия, 9Б класс, проект "Периодичность остатков последовательностей типа Фибоначчи"
III место - Зернышкина Екатерина, 9Б класс, проект "О среднем арифметическом, геометрическом, квадратичном и гармоническом"
Руководитель Сурскова Т.А.

Классическая математика: геометрия
III место - Габайдулина Алиса, 11А класс, проект "Применение метода площадей при решении геометрических задач"
Руководитель Яковлева С.Б.

Математика в жизни
I место - Гармаш Екатерина, 9Б класс, проект "Простые и сложные проценты" (руководитель Сурскова Т.А.)
II место - Яковлев Егор, 7В класс, проект "Линейные функции вокруг нас" (руководитель Яковлева С.Б.)

Желаем ученикам и руководителям новых творческих успехов!