К содержанию ↓
МАОУ «Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова» г. Балаково

Гимназия №1


город Балаково Саратовская область

II региональный конкурс "Многогранный мир"

II региональный конкурс "Многогранный мир"

12 марта 2018 года в Гимназии №1 проведен II региональный конкурс «Многогранный мир» (на английском языке).
В конкурсе приняли участие более 90 участников из образовательных организаций г. Балакова, г. Петровска, г. Хвалынска, Татищевского и Пугачевского районов.
Итоги конкурса можно найти на сайте https://proect4bgym.blogspot.ru.

Поздравляем победителей и призеров от МАОУ Гимназии №1!

Конкурс поэтического перевода

1 место - Ткаченко Диана, 9В класс
сертификат - Трифонова Екатерина, 10А класс
Руководитель Козлова Л. В.

2 место - Нехаева Ирина, 6А класс
3 место - Вершинина Анна, 5Б класс
сертификат - Беликова Арина, 5Б класс
Руководитель Ляпина Л. Р.

2 место - Пичугина Варвара, 7А класс
3 место - Горстка Александра, 5Б класс
3 место Тыщенко Мария, 5В класс
3 место - Кривасова Елизавета, 5В класс
Руководитель Бодрова И. В.

3 место – Дудина Дарья, 6В класс
2 место - Кривасов Александр, 6А класс
Руководитель Пухтеева В. Н.

2 место - Газенкамф Елизавета, 6В класс
Руководитель Гречухина И. И.

3 место - Шеянкова Яна, 5А класс
Руководитель Кошель Е. А.

Конкурс рисунков

3 место - Житенёва Марина, 3 класс
Руководитель Егорова Ю. Ф.

2 место - Самыко Екатерина, 5 класс
2 место - Тезиков Леонид, 5 класс
2 место - Зайцева Елизавета, 5 класс
2 место - Пичугина Варвара, 7 класс
1 место - Меджидова Милана, 5 класс
1 место - Архипова Мария, 10 класс
2 место - Бутина Дарья, 10 класс
2 место - Горстка Александра, 5 класс
Руководитель Бодрова И.В.

2 место - Дудина Дарья, 6 класс
2 место - Машина Наталья, 6 класс
3 место - Машина Юлия, 6 класс
Руководитель Пухтеева В. Н.

1 место - Куканова София, 6 класс
2 место - Филиппова Екатерина, 6 класс
2 место - Яковлева Наталья, 6 класс
Руководитель Ляпина Л. Р.

2 место - Попкова Варвара, 4 класс
3 место - Комаров Никита, 5 класс
Руководитель Кошель Е. А.

2 место - Илюшина Софья, 6 класс
2 место - Тарасенко Влад, 9 класс
Руководитель Гречухина И. И.

Конкурс презентаций

1 место - Лисовенко Елизавета, Овсянникова Полина, Феоктистова Анастасия, Чуйкина Алена, 6 класс
1 место - Отставнова Полина, 7 класс
1 место - Варданян Самвел, 7 класс
2 место - Чекенева Александра, 7 класс
2 место - Зайцева Елизавета, 5 класс
3 место - Алексеева Кира, 7 класс
Руководитель Бодрова И. В.

2 место - Федосеева Злата, 5 класс
2 место - Борисова Анастасия, 7 класс
Руководитель Ляпина Л. Р.

3 место - Киндеева София, 9 класс
Руководитель Пухтеева В. Н.

Конкурс рассказов
2 место - Богданова Алёна, 7 А класс
Руководитель Ляпина Л. Р.

Конкурс исследовательских работ

2 место - Надтока Марьяна, 10 класс
Руководитель Бодрова И.В.

2 место - Меркулова Мария, 10 класс
Сертификат - Ковалева Дарина, Ткаченко Диана, 9 класс
Руководитель Козлова Л. В.