Всероссийский Урок мужества

21 февраля 2018 года впервые состоится Всероссийский Урок мужества - уникальная патриотическая акция, направленная на сохранение и передачу молодому поколению исторической памяти о подвигах детей во время Великой Отечественной войны.

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой "Спешите делать добро!" при поддержке Российского движения школьников организует прямую трансляцию "Урока мужества" в школах России, подключиться к трансляции смогут все учебные заведения нашей страны.

Направьте заявку на онлайн-регистрацию и участие в проекте на адрес info@fedorovafond.ru с указанием следующих данных: название организации, город, адрес, номер телефона и электронной почты, а также имя ответственного лица. В течение 1 рабочего дня мы направим вам подтверждение, в также все презентационные материалы Всероссийского Урока мужества с ссылкой на прямую трансляцию.

21 февраля 2018 года, с 12:00 до 13:00 по московскому времени в прямом эфире Всероссийский Урок мужества проведут: Оксана Федорова, президент благотворительного фонда "Спешите делать добро!", и Аркадий Васильевич Никоноров, д.и.н., полковник, составитель книги-трилогии "Маленькие герои большой войны".

Подробнее на сайте http://detigeroi.ru