Образование без границ

18/01/2018

Образование без границ

10 января 2018 года в Саратовской области прошёл II Международный педагогический калейдоскоп "Образование без границ", участницей которого стала учитель химии Каршина Т.Е.

Татьяна Евгеньевна Каршина поделилась опытом своей работы в творческой группе "Поэзия совершенного учителя". Она показала мастер-класс "Эксперимент в технологии проблемного обучения химии". По итогам выступления Т.Е. Кашина награждена грамотой за лучший мастер-класс.

Всего на педагогическом форуме работало 26 секций. Участники форума - педагоги из Республики Сербия, Республики Казахстан, городов Москва, Самара, Саратов, Энгельс, Балаково и 18 районов Саратовской области.

Яркие впечатления у участников форума остались от выступления Заруба Артура Викторовича, учителя музыки ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа", композитора, кандидата педагогических наук, абсолютного победителя конкурса "Учитель года России -1992", кавалера Почетных знаков "Общественное признание" и рыцарь гуманной педагогики, автора гимна конкурса "Учитель года России", члена жюри Всероссийского конкурса "Учитель года" с 1993 года по настоящее время.

Время выбрало нас
Зажигать души свечи
А учительский вальс
Не кончается вечно…