МАОУ «Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова» г. Балаково

Лучший социальный видеоролик

24 ноября 2017 года на факультете иностранных языков и лингводидактики (Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского) завершился Международный фестиваль лингводидактической науки и творчества "3 Ls – Life-Long Lesson".

Фестиваль стал площадкой, объединяющей актуальные научные направления в области преподавания английского языка и результаты практического применения инновационных и оригинальных идей при обучении иностранным языкам. В рамках данного мероприятия были проведены несколько конкурсов.

В номинации "Английский в нашей жизни – Discovering English" участникам - школьным ученикам и студентам, изучающим английский язык с удовольствием, -предлагалось создать видеоролик в формате социальной рекламы, нацеленный на популяризацию изучения данного предмета, его значимость в современном мире.

Лучшим был признан ролик, созданный учениками МАОУ Гимназия № 1 города Балаково Саратовской области "Learn English. It is important!"

Руководитель - Бодрова И.В.

По материалам сайта СНИГУ имени Н.Г.Чернышевского