Путь к возрождению

11/11/2017

Путь к возрождению

3 ноября 2017 года ученики гимназии приняли участие в V региональной научно - практической конференции по духовно-нравственному воспитанию "Путь к возрождению".

На очном этапе в защите проектов участвовали 134 школьника (106 работ) из 15 районов Саратовской области. С приветственным словом к участникам конференции обратился заместитель председателя комиссии по развитию образования, науки и инновациям общественной Палаты Саратовской области, Коробков С.Д. В состав жюри вошли методист Саратовского областного отделения общественной организации "Педагогическое общество России" Некрасова С.В., методисты ГАУ ДПО "СОИРО" - Акифьева Е.В., Абрамова Т.В., кандидат филологических наук, доцент, научный сотрудник Московского института изучения времени, Рыдаева Г.А.

Наши гимназисты показали отличные результаты:

Секция "Математика, физика, химия, информатика в общем контексте культуры" (9 - 11 классы):
Победитель - Хаустова Александра, 11А класс
Призер - Устинова Анастасия, 10А класс

Секция "Духовное наследие наших предков" (6-9 классы):
Призер - Борисова Анастасия, 7А класс

(руководитель исследовательских проектов учащихся - Каршина Т.Е.)