К содержанию ↓
МАОУ Гимназия №1 города БалаковоМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Гимназия №1


город Балаково Саратовская область

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по истории

01/11/2017

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по истории

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Победитель - Гончаров Юрий, 5В (руководитель Кудряшова Е.В.)
Победитель - Жиганов Никита, 5В (руководитель Кудряшова Е.В.)
Победитель - Сердитова Анастасия, 7Б (руководитель Коневцев М.О.)
Победитель - Долгова Софья, 7А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Победитель - Отставнова Полина, 7Б (руководитель Коневцев М.О.)
Победитель - Кергель Алина, 7А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Победитель - Кузин Егор, 7В (руководитель Коневцев М.О.)
Победитель - Злых Ирина, 7А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Победитель - Пышина Дарья, 7В (руководитель Коневцев М.О.)
Победитель - Разин Степан, 8А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Победитель - Серебряков Никита, 8А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Победитель - Клещев Никита, 10А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Победитель - Строголева Диана, 10А (руководитель Рогунцова О.Н.)

Призер - Козырева Любовь, 5А (руководитель Кудряшова Е.В.)
Призер - Шеянова Яна, 5А (руководитель Кудряшова Е.В.)
Призер - Тезиков Леонид, 5В (руководитель Кудряшова Е.В.)
Призер - Костюнина Ангелина, 7А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Изволов Павел, 7В (руководитель Коневцев М.О.)
Призер - Котляр Ангелина, 7Б (руководитель Коневцев М.О.)
Призер - Мингалев Вячеслав, 7Б (руководитель Коневцев М.О.)
Призер - Хруслов Дмитрий, 7А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Борисова Анастасия, 7А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Никитина Полина, 7А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Шавель Кира, 7В (руководитель Коневцев М.О.)
Призер - Сажнёва Мария, 7А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Алексеева Кира, 7А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Кудряшов Алексей, 7В (Аруководитель Коневцев М.О.)
Призер - Илюшина Элина, 8А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Вавилкина Мария, 9А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Ивакина Елизавета, 9А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Романовская Олеся, 9А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Надтока Марьяна, 10А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Бутина Дарья, 10А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Пальтина Полина, 10А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Гаврилова Диана, 11А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Волкова Алиса, 11А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Голубев Тимофей, 11А (руководитель Рогунцова О.Н.)
Призер - Уткин Никита, 11А (руководитель Рогунцова О.Н.)