К содержанию ↓
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Гимназия №1


город Балаково Саратовская область

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по математике

01/11/2017

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по математике

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Победитель - Батусова Дарья, 5В (руководитель Касин С.В.)
Победитель - Самыко Екатерина, 5В (руководитель Касин С.В.)
Победитель - Тыщенко Мария, 5В (руководитель Касин С.В.)
Победитель - Гагарин Сергей, 5В (руководитель Касин С.В.)
Победитель - Тезиков Леонид, 5В (руководитель Касин С.В.)
Победитель - Чуйкина Алена, 6А (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
Победитель - Сердобинцев Юрий, 6В (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
Победитель - Блинов Максим, 6Б (руководитель Чистопрудова Е.В.)
Победитель - Дудина Дарья, 6В (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
Победитель - Газенкамф Елизавета, 6В (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
Победитель - Данилкина Дарья, 6Б (руководитель Чистопрудова Е.В.)
Победитель - Чудин Егор,7Б (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
Победитель - Рябов Семен,7Б (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
Победитель - Гавриков Дмитрий, 8Б (руководитель Чистопрудова Е.В.)
Победитель - Филинков Александр, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Победитель - Тимонина Жанна, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Победитель - Сорокин Александр, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Победитель - Паницкова Анастасия, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Победитель - Мохова Екатерина, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Победитель - Киндеева София, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Победитель - Каширин Кирилл, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Победитель - Донской Вадим, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Победитель - Гречухин Кирилл, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Победитель - Гармаш Екатерина, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Победитель - Гармаш Анастасия, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Победитель - Афендульев Артем, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Победитель - Гринимаев Артем, 10Б (руководитель Яковлева С.Б.)
Победитель - Одиноков Артем, 10Б (руководитель Яковлева С.Б.)
Победитель - Беляков Дмитрий, 11Б (руководитель Яковлева С.Б.)

Призер - Демин Егор, 5Б (руководитель Касин С.В.)
Призер - Зайцева Елизавета, 5В (руководитель Касин С.В.)
Призер - Кагакова Лада, 5В (руководитель Касин С.В.)
Призер - Кортунова Александра, 5Б (руководитель Касин С.В.)
Призер - Федосеева Злата, 5В (руководитель Касин С.В.)
Призер - Вершинина Анна, 5Б (руководитель Касин С.В.)
Призер - Бобков Егор, 5Б (руководитель Касин С.В.)
Призер - Алексеева Анжелика, 6Б (руководитель Чистопрудова Е.В.)
Призер - Киселев Григорий, 6В (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
Призер - Авдеева Дарья, 6В (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
Призер - Пучков Вадим, 6В (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
Призер - Родионов Максим, 6Б (руководитель Чистопрудова Е.В.)
Призер - Кривасов Александр, 6В (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
Призер - Пышина Дарья, 7В (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
Призер - Новиков Владислав, 7А (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
Призер - Решетникова Карина, 7В (руководитель Бахтеева Р.Ф.)
Призер - Биктагирова Дарья, 8Б (руководитель Чистопрудова Е.В.)
Призер - Скосырская Валерия, 8Б (руководитель Чистопрудова Е.В.)
Призер - Москвин Демид, 8Б (руководитель Чистопрудова Е.В.)
Призер - Найман Анна, 8Б (руководитель Чистопрудова Е.В.)
Призер - Медведева Екатерина, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Призер - Кузнецов Дмитрий, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Призер - Иванов Алексей, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Призер - Власов Евгений, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Призер - Ротко Мария, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Призер - Дубенсков Алина, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Призер - Чумаков Михаил, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Призер - Власов Алексей, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Призер - Ковалева Дарина, 9Б (руководитель Сурскова Т.А.)
Призер - Бобунова Анастасия, 10Б (руководитель Яковлева С.Б.)
Призер - Гончарова Екатерина, 10Б (руководитель Яковлева С.Б.)
Призер - Бобкова Анастасия, 10Б (руководитель Яковлева С.Б.)
Призер - Еремеева Елена, 10Б (руководитель Яковлева С.Б.)
Призер - Комаров Артем, 10Б (руководитель Яковлева С.Б.)
Призер - Пацула Дмитрий, 11Б (руководитель Яковлева С.Б.)



Напишите нам письмо...

Отправка сообщения. Пожалуйста, подождите...

Ваше сообщение успешно отправлено.

Ошибка при отправки письма.

Пожалуйста, заполните все поля.

Яндекс.Метрика