К содержанию ↓
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Гимназия №1


город Балаково Саратовская область

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по английскому языку

16/10/2017

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по английскому языку

Поздравляем победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку:

Победитель - Чуйкина Алена, 6А, (руководитель Бодрова И.В.)
Победитель - Блинов Максим, 6Б, (руководитель Пухтеева В.Н.)
Победитель - Яковлева Наталья, 6А, (руководитель Ляпина Л.Р.)
Победитель - Бубенок Яна, 6Б, (руководитель Пухтеева В.Н.)
Победитель - Кривасов Александр, 6В, (руководитель Пухтеева В.Н.)
Победитель - Кудряшов Алексей, 7В, (руководитель Бодрова И.В.)
Победитель - Сердитова Анастасия, 7Б, (руководитель Ляпина Л.Р.)
Победитель - Москвин Демид, 8Б, (руководитель Ефремов А.А.)
Победитель - Митряхин Иван, 8Б, (руководитель Ефремов А.А.)
Победитель - Горина Юлия, 8А, (руководитель Ефремов А.А.)
Победитель - Мамаева Дарья, 9А, (руководитель Гречухина И.И.)
Победитель - Нуштаева Евгения, 9Б, (руководитель Пухтеева В.Н.)
Победитель - Шестункина Полина, 10А, (руководитель Бодрова И.В.)
Победитель - Гаврилова Диана, 11А, (руководитель Козлова Л.В.)
Победитель - Паранина Виктория, 11А, (руководитель Козлова Л.В.)


Призер - Черныш Виктория, 5Б, (руководитель Бодрова И.В.)
Призер - Овсянникова Полина, 6А, (руководитель Бодрова И.В.)
Призер - Сердобинцев Юрий, 6В, (руководитель Пухтеева В.Н.)
Призер - Артамонов Григорий, 6А, (руководитель Ляпина Л.Р.)
Призер - Газенкамф Елизавета, 6В, (руководитель Гречухина И.И.)
Призер - Смердов Тимофей, 6Б, (руководитель Гречухина И.И.)
Призер - Отставнова Полина, 7Б, (руководитель Бодрова И.В.)
Призер - Лебедев Игорь, 7В, (руководитель Ляпина Л.Р.)
Призер - Новиков Владислав, 7А, (руководитель Ляпина Л.Р.)
Призер - Никитина Полина, 7А, (руководитель Ляпина Л.Р.)
Призер - Изволов Павел, 7В, (руководитель Ляпина Л.Р.)
Призер - Долгова Софья, 7А, (руководитель Ляпина Л.Р.)
Призер - Каширин Павел, 7А, (руководитель Ляпина Л.Р.)
Призер - Гучетль Яна, 8А, (руководитель Козлова Л.В.)
Призер - Скосырская Валерия, 8Б, (руководитель Ефремов А.А.)
Призер - Найман Анна, 8А, (руководитель Козлова Л.В.)
Призер - Сутурина Анна, 8А, (руководитель Ефремов А.А.)
Призер - Романовская Олеся, 9А, (руководитель Гречухина И.И.)
Призер - Куланова Софья, 9А, (руководитель Гречухина И.И.)
Призер - Тарасенко Влдадислав, 9Б, (руководитель Гречухина И.И.)



Напишите нам письмо...

Отправка сообщения. Пожалуйста, подождите...

Ваше сообщение успешно отправлено.

Ошибка при отправки письма.

Пожалуйста, заполните все поля.

Яндекс.Метрика