К содержанию ↓
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

Гимназия №1


город Балаково Саратовская область

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по русскому языку

15/10/2017

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по русскому языку

Поздравляем победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

Победитель - Фаизова Эльза, 5А, (руководитель Заколпина С.Ю.)
Победитель - Дудина Дарья, 6В, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель - Чуйкинв Алена, 6А, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель - Гришанкина София, 6Б, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель - Лисовенко Елизавета, 6А, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель - Яковлева Наталья, 6А, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель - Отставнова Полина, 7Б, (руководитель Заколпина С.Ю.)
Победитель - Семенова Елена, 8А, (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Победитель - Гармаш Екатерина, 9Б, (руководитель Бардина Т.А.)
Победитель - Нуштаева Евгения, 9Б, (руководитель Бардина Т.А.)
Победитель - Гармаш Анастасия, 9Б, (руководитель Бардина Т.А.)
Победитель - Куланова Софья, 9А, (руководитель Бардина Т.А.)
Победитель - Мамаева Дарья, 9А, (руководитель Бардина Т.А.)
Победитель - Гаврилова Диана, 11А, (руководитель Панфилова В.В.)
Победитель - Габайдулина Алиса, 11А, (руководитель Панфилова В.В.)

Призер - Кривасова Елизавета, 5В, (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер - Кортунова Александра, 5Б, (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер - Третьякова Полина, 5А, (руководитель Заколпина С.Ю.)
Призер - Игнатова Мария, 6А, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер - Киселева Наталья, 6В, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер - Кривасов Александр, 6В, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер - Артамонов Григорий, 6А, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер - Сидорова Евгения, 6А, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер - Новиков Владислав, 7А, (руководитель Заколпина С.Ю.)
Призер - Решетникова Карина, 7В, (руководитель Банатова И.Г.)
Призер - Денисова Зоя, 7В, (руководитель Банатова И.Г.)
Призер - Биктагирова Дарья, 8Б, (руководитель Панфилова В.В.)
Призер - Горина Юлия, 8А, (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер - Лысенкова Василиса, 8А, (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер - Федосеева Анастасия, 8Б, (руководитель Панфилова В.В.)
Призер - Мохова Екатерина, 9Б, (руководитель Бардина Т.А.)
Призер - Киндеева София, 9Б, (руководитель Бардина Т.А.)
Призер - Медведева Екатерина, 9Б, (руководитель Бардина Т.А.)
Призер - Лысенкова Милена, 9А, (руководитель Бардина Т.А.)
Призер - Строголева Диана, 10А, (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер - Свиридова Диана, 10А, (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер - Голубкина Мария, 10Б, (руководитель Бардина Т.А.)
Призер - Прочина Дарья, 11Б, (руководитель Бардина Т.А.)


Напишите нам письмо...

Отправка сообщения. Пожалуйста, подождите...

Ваше сообщение успешно отправлено.

Ошибка при отправки письма.

Пожалуйста, заполните все поля.

Яндекс.Метрика