К содержанию ↓
МАОУ «Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Д.З. Тарасова» г. Балаково

Гимназия №1


город Балаково Саратовская область

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по русскому языку

Итоги I тура Всероссийской олимпиады по русскому языку

Поздравляем победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

Победитель – Фаизова Эльза, 5А, (руководитель Заколпина С.Ю.)
Победитель – Дудина Дарья, 6В, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель – Чуйкинв Алена, 6А, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель – Гришанкина София, 6Б, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель – Лисовенко Елизавета, 6А, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель – Яковлева Наталья, 6А, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Победитель – Отставнова Полина, 7Б, (руководитель Заколпина С.Ю.)
Победитель – Семенова Елена, 8А, (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Победитель - Гармаш Екатерина, 9Б, (руководитель Бардина Т.А.)
Победитель – Нуштаева Евгения, 9Б, (руководитель Бардина Т.А.)
Победитель - Гармаш Анастасия, 9Б, (руководитель Бардина Т.А.)
Победитель - Куланова Софья, 9А, (руководитель Бардина Т.А.)
Победитель - Мамаева Дарья, 9А, (руководитель Бардина Т.А.)
Победитель - Гаврилова Диана, 11А, (руководитель Панфилова В.В.)
Победитель - Габайдулина Алиса, 11А, (руководитель Панфилова В.В.)

Призер – Кривасова Елизавета, 5В, (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер – Кортунова Александра, 5Б, (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер – Третьякова Полина, 5А, (руководитель Заколпина С.Ю.)
Призер – Игнатова Мария, 6А, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер – Киселева Наталья, 6В, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер – Кривасов Александр, 6В, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер – Артамонов Григорий, 6А, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер – Сидорова Евгения, 6А, (руководитель Яговкина Ю.И.)
Призер - Новиков Владислав, 7А, (руководитель Заколпина С.Ю.)
Призер - Решетникова Карина, 7В, (руководитель Банатова И.Г.)
Призер - Денисова Зоя, 7В, (руководитель Банатова И.Г.)
Призер - Биктагирова Дарья, 8Б, (руководитель Панфилова В.В.)
Призер - Горина Юлия, 8А, (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер - Лысенкова Василиса, 8А, (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер - Федосеева Анастасия, 8Б, (руководитель Панфилова В.В.)
Призер - Мохова Екатерина, 9Б, (руководитель Бардина Т.А.)
Призер - Киндеева София, 9Б, (руководитель Бардина Т.А.)
Призер - Медведева Екатерина, 9Б, (руководитель Бардина Т.А.)
Призер - Лысенкова Милена, 9А, (руководитель Бардина Т.А.)
Призер - Строголева Диана, 10А, (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер - Свиридова Диана, 10А, (руководитель Бессчастнова С.Н.)
Призер - Голубкина Мария, 10Б, (руководитель Бардина Т.А.)
Призер - Прочина Дарья, 11Б, (руководитель Бардина Т.А.)