Бесплатный доступ к Электронно-библиотечной системе "Библиошкола"

19/03/2020

Бесплатный доступ к Электронно-библиотечной системе "Библиошкола"

В связи ограничительными мерами на время борьбы с инфекцией коронавируса и переходом на дистанционные формы обучения в средних школах ИД "Директ-Медиа" открывает для педагогов и школьников бесплатный доступ к Электронно-библиотечной системе "Библиошкола" до 1 июня 2020 года.

ЭБС "Библиошкола" является важной составной частью полноценной системы дистанционного образования, предоставляя более 15 000 электронных изданий учебной, методической, художественной литературы и иного контента по самым разным предметам и для самостоятельного обучения. "Библиошкола" содержит много литературы для проектной работы, внеклассного чтения, по педагогике, подготовке к ЕГЭ.

Чтобы воспользоваться этой возможностью, школе необходимо отправить заявку на предоставление доступа к ЭБС . Заявку можно отправить и по электронной почте: manager@directmedia.ru с указанием названия школы, контактных данных и количества учащихся, кому необходимо подключение.

Для индивидуального использования родителям и школьникам достаточно зарегистрироваться на платформе.

По материалам официального сайта ГАУ ДПО "СОИРО" - soiro.ru.