XX областная конференция "NATUROPA"

16/03/2020

XX областная конференция "NATUROPA"

Приглашаем учащихся принять участие в региональной конференции (с международным участием) на иностранных языках "NATUROPA".

Конференция состоится 30 апреля 2020 года в 11.00 на базе МОУ "Гуманитарно-экономический лицей" Волжского района г.Саратова (ул. Большая Горная, 141). Регистрация с 10.00.

На Конференцию принимаются работы учащихся 8-11 классов проблемного характера, включающие этапы исследовательской работы, анализ и интерпретацию собранного материала, имеющие обзор литературы по выбранной теме.

Учащиеся 5-7 классов представляют мини-проекты в номинации "О природе и туризме - на иностранном языке" (проекты не требуют письменного оформления).

Подробнее об участии в конференции можно узнать из нижеследующего архивного файла.