Благотворительная акция "Добрый портфель -2017"

18/08/2017

Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Николаевна Загородняя и Областной совет общественных помощников Уполномоченного по правам ребёнка предлагают всем желающим принять участие в благотворительной акции "Добрый портфель - 2017", приуроченной к началу нового учебного года.
Вы можете помочь собрать к школе детей из многодетных, неполных, малообеспеченных семей. Для этого вы можете передать в дар для формирования учебного комплекта любые канцтовары:
• краски;
• цветные карандаши;
• фломастеры;
• альбомы для рисования;
• канцелярские товары;
• тетради школьные;
• дневники школьные;
• цветная бумага;
• пластилин;
• обложки для тетрадей и книг;
• наборы для творчества;
• также портфели, рюкзаки, ранцы.
Канцтовары и портфели вы можете принести по адресу: _г. Балаково, ул. Ленина, д.9/2 (приемная). Справки по телефону 44-62-63, 46-01-77, 46-00-62.

Даже ваше небольшое участие в этом добром деле поможет нуждающимся семьям нашего района!"