Рособрнадзор рассказал о проведении ГИА школьников в 2018-2019 учебном году

29/11/2018

Рособрнадзор рассказал о проведении ГИА школьников в 2018-2019 учебном году

Организация и содержание единого государственного экзамена (ЕГЭ) для выпускников 11 классов и основного государственного экзамена (ОГЭ) для девятиклассников не претерпят в этом учебном году существенных изменений, к предметам ЕГЭ, сдаваемым по выбору, добавится китайский язык, а для выпускников 9 классов пройдет также итоговое собеседование по русскому языку, основной срок его проведения - 13 февраля. Об этом на пресс-конференции, прошедшей в МИА "Россия сегодня", рассказал заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

По материалам официального сайта Министерства образования Саратовской области - minobr.saratov.gov.ru