Правила приема в 10 класс

Индивидуальный отбор

Администрация МАОУ Гимназия №1 информирует выпускников 9-х классов, родителей (законных представителей) о проведении индивидуального отбора в 10-е классы по профилям:
  • гуманитарный,
  • технологический,
  • естественно-научный
Для участия в процедуре индивидуального отбора в период с 20.06.2017 г. по 28.06.2017 г. родителям (законным представителям) обучающихся, планирующих продолжить обучение по программам среднего общего образования в классах профильного обучения в МАОУ Гимназия №1, необходимо предоставить в каб. №206 следующие документы:
  1. заявление родителей на имя директора гимназии (бланк заявления);
  2. документ, подтверждающий статус заявителя (оригинал для ознакомления);
  3. копию аттестата об основном общем образовании;
  4. ведомость образовательных достижений обучающегося.
Время приема заявлений: с 8.00 до 16.00.

В соответствии с Положением об организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МАОУ Гимназия №1 индивидуальный отбор в класс (классы) профильного обучения осуществляется по результатам государственной итоговой аттестации по двум профильным предметам (гуманитарный: ино, история, литература, обществознание; технологический: физика, информатика; естественно-научный: химия, биология).
Дата и время заседания комиссии - 29 июня в 10-00.
Размещение протокола комиссии не позднее 01 июля 2017 года.

Справки по телефону: 8 (8453) 44-31-80

Условия приема

При приеме в гимназию обучающийся и его родители (законные представители) должны быть ознакомлены с Уставом учреждения и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

Движение обучающихся

Движение обучающихся в этот же день оформляется приказом по гимназии, и данный приказ фиксируется в журнале классным руководителем.

Документы, регламентирующие правила приёма