Информационный раздел для гимназистов

Тел.: +7 (8453) 444600
www.gimn1st.ru

Соревнование

Пусть каждый на сайте гимназии найдёт мероприятие по душе, и, конечно же, примет в нём участие. Для того чтобы проверить свои знания, развить мышление, заявить о себе как о знающей, эрудированной и всесторонне развитой личности, достаточно принять участие в олимпиадах и викторинах по разным предметам, которые проводятся с сентября по май.

Конкурсы в 2016-2017 учебном году

Август 2016

Региональный конкурс "Права человека глазами ребёнка"

Всероссийский конкурс сочинений

Конкурсы в 2015-2016 учебном году

Апрель 2016

Детский творческий конкурс "ПОЕХАЛИ". (Информационное агентство "Саратов Сегодня", Министерство образования Саратовской области)

Март 2016

Региональный творческий конкурс для школьников и студентов "Фестиваль Культур" (СГУ, "ЛингвисТерра")

Конкурс детских творческих работ "Балаковская АЭС – моя гордость" (АО "Концерн Росэнергоатом")

Региональный творческий конкурс для школьников и студентов "Фестиваль Культур"

Международная студенческая научно-практическую конференция "Специалисты АПК нового поколения"

Научно-практическая конференция учащихся "Интеллектуалы ХХI века"

Февраль 2016

Конкурс аппликаций и рисунков

VI Фестиваль семейного творчества

Региональная научно-практическая конференция для школьников "Открытие"

Муниципальный конкурс "Мой родной край"

Муниципальный конкурс "Мой портрет с любимым киногероем мамы", посвященный Году российского кино и дню 8 марта

Муниципальные краеведческие чтения, посвященные 80-летию Саратовской области

Межмуниципальный фестиваль ученических проектов "Эврика – 2016"

Муниципальная заочно-очная математическая игра для учащихся 6-х классов "Знатоки математики"

Межмуниципальная научно-практическая конференция "СПЕКТР"

Ноябрь 2015

Муниципальная научно-практическая конференция "Электронная школа 2020"

Октябрь 2015

Областная заочная олимпиада по литературе, посвященная Году литературы в России" (с 20.10.2015 по 20.11.2015)

ОткрытЫЙ межмуниципальный детско-юношеский экологический фестиваль "GreenWay" (октябрь 2015 г.)

Муниципальный конкурс открыток "Волшебное слово - МАМА", посвященный Дню матери (ноябрь 2015 г.)

Сентябрь 2015

Всероссийский конкурс для детей, педагогов и родителей "Призвание" (ежемесячно)

Конкурс детского декоративно-прикладного творчества "Всё начинается с истоков...", посвященного Дню народного единства и Всемирному Дню молодежи (октябрь 2015 г.)

Конкурс поздравительных новогодних открыток "Новогодняя симфония", посвященного Году литературы в России и 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского (до декабря 2015 г.)

Архив конкурсов в 2014-2015 учебном году

Конкурс "Лучший класс"

Конкурсы, посвящённые 70-летию Великой Победы

Областной конкурс фотографий "Селфи – моя любимая школа"

Областной конкурс детских и молодежных рисунков "Молодежь выбирает будущее (Выборы глазами детей)"

Конкурс чтецов, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Конкурс детских творческих работ Редакции газеты "Суть", посвященный 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Конкурс рассказов, посвященный 30-летию Балаковской АЭС и 70-летию атомной отрасли

Конкурс сочинений "Спасибо деду за Победу!"

Конкурс "Новогодняя варежка"

Викторина "Всё про Новый год"

Конкурс среди школ, ССУЗов и ВУЗов г. Балаково посвященного открытию "Музея Клубники" в БМР

Муниципальный конкурс открыток "Открытка для самого главного человека", посвященного Дню матери

Конкурс новогодней игрушки "Елочка, зажгись!"

Муниципальная научно-практическая конференция "Электронная школа 2020" (Приказ №531 от 31.10.2014)

Муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2014-2015 учебном году (Приказ №507 от 28.10.2014)

XIV Самый добрый детский фестиваль "Память поколений – достояние будущего"

Муниципальный конкурс иллюстраторов по произведениям Л.А. Кассиля среди обучающихся общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района, посвященном Году литературы в Российской Федерации (Положение о конкурсе)

Муниципальный конкурс поздравительных новогодних открыток "Волшебная сказка" (Положение о конкурсе)

Муниципальный конкурс презентаций "Через тернии – к звёздам!" по творчеству Геннадия Григорьевича Голобокова среди обучающихся общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района, посвящённом Году литературы в Российской Федерации (к 80-летию художника и поэта) (Положение о конкурсе)

Архив конкурсов в 2013-2014 учебном году

Творческий конкурс "Пасхальная радость" - Условия конкурса и требования к конкурсным работам

Положение о проведении V гимназических научных чтений "Паруса Науки"

Приказ №154 от 08.04.2014 + Положение о муниципальной научно-практической конференции учащихся "Интеллектуалы XXI века"

Положение о проведении VI фестиваля творческих способностей "Секрет успеха" в рамках Года культуры в России

Положение о творческом конкурсе фотографий "Загляните в детский альбом"

Научно-практическая конференция учащихся "Спектр"

Задания Новогодних конкурсов

Задания викторины для 2-4 кл. "Я и право"

Положение о фестивале "Самый Добрый Детский Фестиваль - 2014" - "Культура начинается с тебя" в 2013-2014 учебном году

Муниципальный фестиваль знатоков иностранных языков "LINGUAM SHOW – 2013" в 2013-2014 учебном году. (Приказ №457 от 8 ноября 2013 года)

Положение о проведении V Фестиваля семейного творчества

Конкурс фотографий "В фокусе позитив!"

Конкурс презентаций антинаркотической направленности "Мы выбираем жизнь!"

График проведения Всероссийских предметных олимпиад школьников на 2013-2014 учебный год

Положение о Всероссийском конкурсе школьных проектов, посвященному 20-летию Конституции Российской Федерации

График проведения общероссийских конкурсов РЦШиД "Совёнок" на 2013-2014 учебный год

График проведения общероссийских конкурсов РРДЦ "Радуга" на 2013-2014 учебный год