Ответственный за безопасность

Перов Виктор Владимирович (заместитель директора по учебно-воспитательной работе)
Контактный телефон: (8453) 44-31-80
E-mail: gimnazi1balakovo@yandex.ru

Комплексная безопасность образовательного учреждения

Комплексная безопасность образовательного учреждения – состояние защищенности образовательного учреждения от реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивающее его безопасное функционирование.

Приоритеты

Безопасность нашего учреждения является приоритетной в деятельности администрации и педагогического коллектива. Объектом этой деятельности являются:
  1. Антитеррористическая защищенность
  2. Безопасность дорожного движения
  3. Безопасность на водных объектах
  4. Пожарная безопасность
  5. Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций
  6. Охрана труда
Безопасность образовательного учреждения – это условия сохранения жизни и здоровья обучающихся, воспитанников и работников, а также материальных ценностей образовательного учреждения от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.